«ЛистОк объявлений»

Продукты Малайзии для омоложения! в Талдыкоргане

Продукты Малайзии для омоложения!

Продукты Малайзии для омоложения!

M International (Малайзия) – m International принадлежат 4 завода по производству качественной продукции для здоровья и иммунитета. А также защиту печени. Которые разрушают мембрану клетки.
основанная на экосистеме здравоохранения для создания качественной жизни, вы можете заказать препараты: 100 % Natural, GMP, ISO, HALAL, MESTI.
специальная и запатентованная формула 3 в 1 помогает оздоровлению толстого кишечника,
борется со свободными радикалами,
miMAX содержит Астаксантин - самый мощный природный антиаксидант, это инновационная многонациональная медицинская компания, компания имеет международные сертификаты: nutriMAX- это полноценное питание организма. Это молодость и красота кожи. Мощьно повышает иммунитет, mi MAX - это клеточной питание и омоложение организма. Это защита организма на клеточном уровне.
чистая овощная клетчатка с пробиотиком и экстрактом расторопши. 100% растворять тромб и укрепить сосуды. Здоровой окружающей среды и процветания для общества. Способствует похудению, выведению токсинов, также в составе есть незаменимые жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 и фитонутриентами.
в 6000 раз мощнее витамина C, bluMAX- поможет разжижать кровь, B2, B3, B5, B6, B9, C. Минералами кальций, фосфор, железо, магний, калий и цинк. GreenMAX - это богатое фитонутриентами средство для профилактики и лечения толстой кишки.
соя богата витаминами B1, и в 1000 раз витамина Е,
Объявление актуально: в Талдыкоргане
Айгуль
Телефон: +77471640675
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление