«ЛистОк объявлений»

Mouse ViTi Vertical в Алматы

Mouse ViTi Vertical

Mouse ViTi Vertical

Которые Вы получите приобретая эту вертикальную мышь! Mouse Vertical.
такое положение подходит к классической мышке, при работе с мышью рука сохраняет естественное положение, но оно не физиологично при котором нет дополнительной нагрузки на супинаторы и пронаторы. Рука находится в более естественном положении и не болит в результате таких нагрузок, положите руку на стол, в случае использования вертикальной мышки кисть сохраняет свое
какое положение они приняли? Руки и кисти постоянно напряжены, ( туннельный синдром или синдром запястного канала. ).
оптическая компьютерная эргономическая мышка снимает напряжение в руке,
боль в запястье;
вплоть до такого серьезного заболевания,
слабость;
покалывания;
такая мышка легко ложится в руку и, как – вертикальная оптическая лазерная мышка
Почему это происходит? Все очень просто… Встаньте, расслабьте руки, опустите их вниз. Это мышка с улучшенными эргономичными свойствами так называемая вертикальная оптическая мышь. Ладони обращены внутрь, «к себе». Теперь, и совсем по-другому чувствуют себя мышцы вашей руки при работе с вертикальной мышью… Вот тот не полный список преимуществ, кроме локтя. Как она лежит? Кроме того охват мышки напоминает охват ручки или большого мелка что естественно для рисования. Всего через пару дней Вы почувствуете, Что произошло? Кисть повернулась относительно локтя почти на 90 градусов! Да, вертикальная оптическая компьютерная мышь обладает безупречными эргономическими характеристиками! Не смотря на необычный дизайн к ней быстро привыкаешь, — мышцы, обеспечивающие вращение внутрь (пронаторы), а в следствии этого а супинаторы (мышцы, вращающие «наружу»), наоборот, растянуты. Дизайн разрабатывался учеными-медиками и специалистами в области эргономики. А теперь положите ее на обычную классическую мышку. Когда из-за неестественного положения руки и постоянном напряжении зажимается нерв - в медицине это называется тунельный синдром.
не меняя ее положение нигде, «обычное» - физиологичное положение, его онемение и неподвижность; Удобство, избавление от нагрузок, вертикальная оптическая лазерная мышка. – увеличение производительности труда, длительная работа с компьютерной мышью ведет к таким неприятным последствиям как: на сколько странная и очень неудобная была Ваша прежняя классическая мышь.
локтем и ребром кисти на столе. Предотвращая появление болей в запястье, ваши руки получают все вышеперечисленные последствия! Избавляет от туннельного синдрома
дизайнеры и художники то есть тем кому приходится часто рисовать на компьютере с помощью мыши так же оценят вертикальную мышь по достоинству.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. УтегенБатыра 7А, Вход с верхнего торца здания, 3 этаж, п. 1 ~ уг. Райымбека.
Kupisam
Телефон: 87003967058
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление