«ЛистОк объявлений»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стекла. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно. Балкон под ключ в…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже следующие комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ: - защита от детей (тросик) – 2500 тенге; - вентиляционный клапан Эир Бокс Комфорт-4000 тенге; - противовзлом с замком – 3000 тенге; - ручка оконная (белая )– 500 тенге, с замком (белая) – 2500 тенге; - фиксатор…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Инженерно-геологические изыскания и Буровые работы.

A

1) Полевые исследования грунтов и грунтовых вод. 2) Лабораторные испытания грунтов и статистическая обработка результатов испытаний грунтов. 3) Камеральные работы с составлением отчета об инженерно-геологических изысканиях. Согласно ГОСТов и СНиПов.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Алюминиевые и пластиковые перегородки. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку любых перегородок из пвх или алюминия. Мы можем предложить следующие виды перегородок: офисные перегородки, межкомнатные перегородки и другие. Пластиковые перегородки в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цена на…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Пластиковые и алюминиевые двери и входные группы. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установить пластиковые двери и входные группы. Также Вы можете приобрести дилерское изделие без монтажа и установить самостоятельно. Пластиковые двери в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цены на стандартные пластиковые двери:…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические услуги! Услуги электрика!

Весь спектор сантехнических услуг, от замены труб до подключения сантехнического оборудования и установки санфоянса. И также по электрике от замены розетки до замены разводки! Мелкий бытовой ремонт! Сборка-Разборка корпусной мебели! ГАРАНТИЯ!РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Услуги и сервисСтроительные услуги
Скульптуры. Фонтаны.водопады.античные исскуство

Ип"Айжарық"Принимаем заказы на изготовление скульптуры любой сложности.фонтаны. Водопады.античное исскуство для внутренних и наружного интерьера.в рынке 26л
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: