«ЛистОк объявлений»

Осенние туры в Узбекистан! в Астане

Осенние туры в Узбекистан!

Осенние туры в Узбекистан!

Знакомство с шедеврами архитектуры,
приглашаем посетить эти Древние города - Ташкент-Самарканд-Бухара-Хива-Коканд-Шахрисабз, которое вам больше по душе: модницами или модниками в Восточном стиле
отдых на курорте Узбекистан. Прикоснутся к истории Великих предков, в узком круги друзей или подруг вы можете выбрать направление отдыха, у Нас осень- самое лучшая пора для посещение Жемчужин Великой Шелковой пути, гАП в Стильной Чайхане старинных городов с 2500 летней историей, ждем Вас милые наши Гости туроператор КазКурорт предлагает множество разнообразных туров в Узбекистан. Даже ест ли хотите организовать свой памятный день Рождение или свадьбу в Восточном стиле в осенние туры в Узбекистан!
у Вас ест шанс сделать "Зиярат - паломничество", то в нашей компании вы его точно быть на наших " очагов Великих Цивилизации и памяти наших предков. " или же стать " мы предлагаем различные программы туров по городам Узбекистана. " ощутить себя в Восточной сказке, приобретав прекрасные вещи из ИКАТа,, "Эмирских покоях" или "Ханских Дворцах", экскурсионные турыТУРЫ В УЗБЕКИСТАН. ( шОППИНГ-Тура и приобрести самый шикарную шубу из Каракуля ) в поисках "Сокровищ Шахзады" или " провести креативный квест с друзами ".Туры в Узбекистан. Взорвать Инстаграм и Фейсбук своими фотками и конечно попробовать и наслаждается нашей прекрасной гастрономией. Культурой, обычаями, традициями, кухней Узбекистана.
если вы ищите тур в Узбекистан,
Объявление актуально: в Астане
Автор: Yasminatour
Телефон: +998901854442
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление