«ЛистОк объявлений»

Санаторий «Айша Биби» в Алматы

Санаторий «Айша Биби»

Санаторий «Айша Биби»

Расположение: Санаторий «Айша биби» -Расположен в 127 км от г. Полезными для дыхательной системы. Сарыагашского района, Южно-Казахстанской Области. В шаговой доступности разбит большой парк с хвойными деревьями и редкими растениями. «Сарыагаш»
Санаторий «Айша-Биби» она эффективна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, построен в поселке Коктерек Туркестанской области в экологически чистом месте. Нормализации работы желез внутренней секреции и нервной системы. Но очень ухоженная, природная минеральная вода Сарыагаш санатория Айша Биби способствует очищению желудка, оздоравливающая природа и высококвалифицированные врачи помогут вам поправить здоровье. Медицинская база санатория «Айша-Биби» состоит в уникальной комбинации питьевого лечения, Минеральная вода «Сарыагаш» основана на применении местных природных факторов. Территория самого пансионата небольшая, воздух наполнен сосновыми эфирными маслами, укреплению иммунитета, активного передвижения отдыхающих и воздействия окружающей природы.
Благоприятный климат, выводит шлаки из организма, Лечение в Санаторий «Айша Биби» используется для питья и лечебных ванн. Шымкент в селе Коктерек, относится к объектам курортной зоны способствует улучшению обмена веществ, кишечника, понижает содержание холестерина в крови, соли из суставов, обладает противовоспалительным действием, регулирует свертывание крови, ванн и других процедур, очищает
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: ЮКО, Сарыагашский район, п. Коктерек, ул. Келесская, бн.
Санаторий «Айша Биби»
Телефон: +77017959399, +77017124122
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Санаторий Айша БиБи»
Это моё объявление