«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Люби себя! Шугаринг для влюбленных! красота уход за телом

A M P

Быстро! Гладко! Минимум болевых ощущений! Максимально продолжительный эффект! Устраним ненужные волосы на любой части тела. Никакого раздражения и колючек на следующий день. Только мягкая гладкая кожа. С вами работает сертифицированный мастер с пятилетним опытом. Процедура подходит даже беременным. Доступно для женщин…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Мануальная терапия, мануалист, мануальный терапевт

У вас боли в позвоночнике, отдающие в руку, ногу, ягодицу, чувство онемения пальцев руки или стопы, постоянные головные боли и шум в ушах, частое головокружение, боль в копчике, искривление позвоночника - сколиоз, кифоз или лордоз? Все это может вылечить мануальный терапевт. Лечение проводится исключительно руками,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Уколы, капельницы, перевязки, амбулаторное лечение

Мед.брат анестезиолог с 5-летним стажем работы в отделении реанимации и интенсивной терапии. Осуществляю внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции, провожу уход и наблюдение за тяжелыми послеоперационными больными.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Доска заборная, дубовая, сухая, строганая.

Доска заборная, дубовая, сухая, строганая. Размеры: толщина 20-25мм ширина 100-150мм длина 1000-3000мм Размеры наших досок в принципе могут быть любыми, но в большинстве случаев толщина доски составляет от 20 до 32 мм, а ширина – от 100 до 150 мм. Длина же обычно варьируется от 0,5 до 3,0 метров. По желанию заказчика,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Массаж-разные виды.

Предлагаю массаж разных видов: ●расслабляющий ●релаксирующий ●лечебный ●общий-классический ●медовый ●по зонам ●спортивный Если у Вас усталость, головные боли, плохое настроение, замучили депрессия или стрессы-значит Вам на массаж! После сеанса Вы почувствуете прилив сил и энергии и забудете о плохом настроении и…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Ищем любителей путешествий с выгодными скидками (40-80%).

Ищем любителей путешествий с выгодными скидками (40-80%) Покажем, как путешествовать по оптовым ценам. Например, отдых в Дубае за 7$ Готовы поделиться знаниями и ищем партнеров-единомышленников, кто ценит экономию в путешествиях. Давайте вместе исследовать мир без переплат! (Не InCruisess) !! Покажем, как…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Витамин В15. Тодимин.

ТОДИМИН (Витамин В15, Пангамовая кислота) Пангамовая кислота – уникальное вещество. В чистом виде в природе не содержится, но присутствует в большинстве семян растений, потребляемых в пищу. Другое, более известное название средства – витамин В15. Вещество широко используется в медицине. В переводе на сухой язык химии…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Сорболит Детокс

СОРБОЛИТ ДЕТОКС Сорболит Детокс – цеолит клиноптилолит, целительная сила природы – уникальный, энергетический сорбент Сорболит Детокс – биодобавка из натурального цеолита. Цеолит клиноптилолит – настоящий дар природы, спасение от многих болезней, эффективная программа детоксикации. Усиленное действие сорбента…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
ВИТАМИН В17. АПРАМАР.

Апрамар (он же Амигдалин, Витамин В17) – препарат, состоящий из амигдалина 99.74% – концентрата ядра горького абрикоса. Эффективно используется при лечении онкологических заболеваний, уничтожая раковые клетки. Применяется в частных клиниках Германии, Израиля, Южной Кореи, России, Казахстана и Мексики. В упаковке…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
ТОДИКАМП

Тодикамп - чудодейственная настойка. Продам Тодикамп, оригинал, пр-ва Молдова Тодикамп- является настойкой зеленых грецких орехов на высокоочищенной фракции керосина. Препарат обладает комплексным восстанавливающем действием на организм, при полном отсутствии токсичности. Тодикамп предназначен как для внутреннего, так…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: