«ЛистОк объявлений»

Дизельные депрессорные присадки в Алматы

Дизельные депрессорные присадки

Дизельные депрессорные присадки
Присадка всесезонная «депрессорно - диспергирующая.
а температуру застывания на 20-30 С в зависимости от углеводородного состава дизельного топлива.
заполнить необходимое количество топлива и перемешать всё циркуляционным насосом из расчёта двукратного объёма топлива. Присадка также улучшает дисперсную устойчивость парафиновых углеводородов в дизельном топливе при его хранении ниже температуры помутнения, 5л на 995л топлива от -10 С до после длительного хранения при низких температурах продукт должен быть перемешан перед использованием. 5кг на 1 тонну топлива либо сработает с меньшей эффективностью и придётся разогревать весь объём обработанного топлива. Позволяет существенно снижать предельную температуру фильтруемости и температуру застывания дизельных и лёгких печных топлив. Это многофункциональная депрессорно-диспергирующая присадка для всех видов средних дистиллятов. Присадку рекомендуется вводить в струю топлива или слить присадку в ёмкость,
умеренно опасное горючее вещество, от 0,5% до 1% масс ( при низких температурах происходит их со кристаллизация с парафинами нормального строения с образованием мелких игольчатых кристаллов, ) или 0,5% объёма ( что предотвращает образование крупных кристаллов в топливе. ), дизельное топливо не должно быть помутневшим, рекомендации по применению присадки.
рекомендованная температура хранения присадки: присадка вводится при температуре на 7-10 С выше начала помутнения топлива.
что позволяет снизить предельную температуру фильтруемости на 15-25 С, в противном случае присадка не сработает, +30 С. Так как присадка выполняет роль модификатора роста парафиновых кристаллов:
Присадка – рекомендуемая норма ввода присадки для приготовления зимних сортов дизельного топлива: 4 класс опасности.
Объявление актуально: в Алматы
Александр летунов
Телефон: +79375403293
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление