«ЛистОк объявлений»

Дизайн и ремонт помещений

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно. Гребешок на окно нужен для фиксирования открытой створки. Цена фиксатора – 500 тенге. Установить можно самостоятельно, приобретая товар у нас в…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Форум Испании: про переезд в Испанию, ВНЖ, налоги, работу

Форум Испании на русском языке - всё для туриста и о возможностях для переезда в Испанию: CostaSpain.net Обсуждаем бюджетные варианты, по учебной визе, визе цифрового кочевника, виза инвестора, гражданство, цены на продукты и проживание, недвижимость, работа в Испании, обустройство детей в школы и многое другое.…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир

Делаем ремонт квартир, -поклейка обоев, закатка эмульсией, косметический ремонт, галтели, Леонардо, мокрый шелк, венецианка, байрамикс, фактурная штукатурка, жидкие обои и т. д.аккуратно, качественно.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Отделочные работы

Аккуратно качественно Леонардо, мокрый шелк, венецианка, байрамикс и т.д.обои, закатка, косметический Ремонт по доступной цене и в срок
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Опытный инженер-проектировщик ТХ ищет работу

Суслова Елена Валерьевна. Опытный инженер-проектировщик ТХ (стаж более 20 лет) из г. Могилева выполнит удаленно технологическую часть проекта любой направленности и любой сложности: - учреждений здравоохранения (в том числе лечебные газы) - банков - почты - предприятий бытового обслуживания (парикмахерские, прачечные,…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир в Костанае, Строительные услуги, Фото, Цена

Качественно выполним ремонт квартир под ключ или частично. В частности: - Монтаж гипсокартона, Выравнивание стен и потолков Алинексом и Ротбандом, Штукатурку стен, натяжной потолок, монтаж Ламината, линолеума, Установку межкомнатных дверей, входных дверей, пластиковых окон, Наклейка обоев, Укладка кафеля, Кладка…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Выложу кафель, Строительные услуги в Костанае, Ремонт квартир, услуги

Качественно выполним ремонт квартир под ключ или частично в Костанае. В частности: - Монтаж гипсокартона, Выравнивание стен и потолков Алинексом и гипсовыми штукатурками, Штукатурку стен, натяжной потолок, монтаж Ламината, линолеума, Установку межкомнатных дверей, входных дверей, пластиковых окон, Наклейка обоев,…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Подарю Быстрые кредиты для бизнеса 2

Подарю Быстрые кредиты для бизнеса Привет дорогой друг в мире Я кредитором частных в сотрудничестве с некоторыми, кто хочет помочь любому потребностей во всех сферах жизни, а именно: инвестиции, готовы к компании, чтобы люди для всех видов деятельности и других, свяжитесь со мной. инвестиции и финансирование проекта и…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт недвижимости для наших в Испании и ЕС: Астана

"Выполняем качественный ремонт квартир, капитальное строительство домов и коммерческих помещений в регионе Валенсия в Испании. Наши бригады мастеров из разных стран бывшего СССР, качественно по оптимальной цене сделают необходимый ремонт вашей недвижимости. Выполним быстро и качественно реновацию любого отеля в…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт помещений

Косметический ремонт (Закатка, обои, лефкас, предварительная подготовка под закатку и обои)
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: