«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
Услуги и сервисБытовые услуги
Реставрация.пошив чехлов.ремонт

Ип"Айжарық"Предлагаем.реставрация.ремонт.изготовление.пошив чехлов для автобусов.газель.поездов.пороходов.самолетов все где находиться сидения и кресла.имеется сварочный аппарат.мы в рынке более 26л.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и ремонт сплит-систем в г. Актау.

Диагностика и заправка сплит-систем фреоном. Ремонт. Демонтажи-монтажи всех сплит-систем любой сложности (настенных (классика, угловые, картина), напольных колонных, кассетных потолочных, канальных, прецизионных, одноблочных и мульти). Проводим профилактическое (1 раз в квартал) и обязательное (1 раз в год)…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы.

Компания «Techno HOME» оказывает услуги по продажи и установке кондиционеров в Алматы, наши сертифицированные монтажники выполнят работу быстро и недорого (установка одного кондиционера в среднем занимает 1-3 часа). Так же производим сервисное обслуживание климатического оборудования. На все работы предоставляется…
Услуги и сервисБытовые услуги
Внутренняя отделка бань липовой доской.

Внутренняя отделка бань липовой доской, в парных, предбанниках, комнатах отдыха - полкИ, стены, потолки, полочки, банная утварь и т.д.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и ремонт газовых плит

Установка, подключение, ремонт газовых плит, встроенных поверхностей, газовых духовок. Замена газовых кранов, шлангов перед приборами. Перевод с сжиженного газа на природный, и с природного на сжиженный газ. Качественно и профессионально.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги электрика

A

Электрик с большим опытом установит счетчики автоматы люстры.розетки. включатели. монтаж проводки устранит неполадки недорого и качественно
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт посудомоечных машин в Алматы

Профессиональный ремонт посудомоечных машин в Алматы. РемБыт - ваш надежный партнер в восстановлении техники.
Услуги и сервисБытовые услуги

Прочистка Канализации любой сложности работаем с немецким оборудованием Ротенбергер Кафе, бары, рестораны, частные дома Работаем с организациями Частными лицами Документы качество гарантии
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников в Алматы

Профессиональный ремонт бытовых и производственных, холодильников и морозильников на дому у заказчика, с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: