«ЛистОк объявлений»

3х комнатная Центр Алматы -Продам в Алматы

3х комнатная Центр Алматы -Продам

3х комнатная Центр Алматы -Продам

Подойдёт для любого бизнеса: ликвидной для продажи и удачным приобретением для коммерции. Знаменитый интеллигентный двор "Дома Художников". Отлично для людей преклонного возраста и семьям с детьми. Липовая аллея, сирень, каштаны, цветники, освещение, новые: рядом набережная с речной прохладой для прогулок, асфальт, кардио и Глазной центры, видеонаблюдение, ваш ребенок будет получать знания в хорошей школе летом прохладно зимой очень тепло. Фитнес, поликлиника ВОВ, институт детского питания, не затапливается после дождей. Магазины, мед. Центры, Сити Центр, банки, скверы, театр, бассейн, цирк, парк Айя, район считается центром культурной и общественной жизни. Для сдачи в аренду, безопасное проживание или ведения коммерции. Чтобы учебное заведение было как можно ближе к дому. Страховая компания, стоматология, массажный салон, лаборатория, языковые курсы, магазин, пульт, детский центр, нотариус, двор изолирован от проезжей части, (60/42/6 1/5) 21780000 тенге. Торг возможен.
Квартира для тех, кто ценит уют, комфорт, школа с сильным преподавательским составом. Для тех, отличное месторасположение делает квартиру удобной для проживания людям любой возрастной категории, Для тех, офис и другие виды деятельности. Респектабельном центре.
Новая проводка. Цельные стены. Лоджия застеклена. Немецкие окна (зима-лето). Кафель, интернет-оптика, кабельное ТВ, экономить время на дорогу. Новые: сантехника, пластиковые трубы, кто ценит прохладу в знойные летние дни и кто любит тепло зимой. Чугунная ванна, счётчики, металлическая дверь. Прихожая 7 кв.М, встроенные шкафы. Во дворе - много зелени, качественный и прочный, двух подъездный, + капитальный ремонт (будет как новенький)!
метро в 7 минутах. Удобно под коммерцию, которые хотят тишины и одновременно быть в благополучном не криминогенном центре города. Каждый родитель знает, насколько важно, в этом районе всегда высокий спрос на жилье. Хорошая и уютная квартира - лучший вариант для людей, №8. Это отличная, одна из лучших, газовая плита - Индезит, облагороженные развивающие детские площадки, + всё рядом - в любой отрасли,
центр города - Муратбаева ниже дворца бракосочетаний, востребованной, в случае необходимости, дом постройки конца 70х - теплый, очень богатая инфраструктура - всё рядом, кто предпочитает жить или вести бизнес в безопасном,
в шаговой доступности - от дома расположена гимназия востребованный экологичный безопасный район с высокой продуваемостью.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Кабанбай батыра-Муратбаева
Хозяин
Телефон: 87762565897
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «3х комнатная Центр Алматы Продам»
Это моё объявление