«ЛистОк объявлений»

Продажа квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Монтаж натяжных потолков

Натяжные потолки. Высокого качества. Цена за полотно от 1700 тенге и выше. С гарантией. Система теневого потолка EuroKraab (профиль ЕвроКраб) Также фотопечать 1м2 от 5000т. Натяжные потолки - что это такое? Это полосы ПВХ пленки, выкроенные и сшитые индивидуально под определенную комнату. Благодаря особой технологии…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 3х комнатную квартиру

Продам 3х комнатную малогабаритную квартиру в центре города (4-23)в шаговой доступности -ДК Горняк, ТЦ Казахстан. 1/5.Общая площадь-47,4.Свежий косметический ремонт. Тихий подъезд, спокойные соседи. Удобно под бизнес. Торг с конкретным покупателем. 6300000тенге.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
3х комнатная Центр Алматы -Продам

Центр города - Муратбаева ниже дворца бракосочетаний, востребованный экологичный безопасный район с высокой продуваемостью. Знаменитый интеллигентный двор "Дома Художников". Во дворе - много зелени, липовая аллея, сирень, каштаны, цветники, освещение, новые: облагороженные развивающие детские площадки, асфальт, двор…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продается 1 комнатная квартира.

Продается 1 комнатная квартира. Продается 1-ком квартира Павлодар от хозяина. С мебелью и всем необходимым. Заходи и живи! 30.9 м?, 4/5 этаж, Сураганова 18 — Телестудия. Пластиковые окна, рядом три школы, детские сады, авто и ЖД вокзалы в шаговой доступности. банк, напротив дома остановка. произведен капитальный…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Срочно продам 3х комнатную квартиру 61 кв.м 5/5 в село Чапаева район тихий все рядом школа, дет.сад акимат и.т.д
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Уютная квартира-студия в 15 минутах ходьбы от Черного моря. Астана

"Внимание! Эта уютная квартира-студия станет вашим личным курортом в субтропиках Черноморского побережья. Клубный дом «Агой» – строящийся 12-этажный дом комфорт-класса в одноименном пригороде Туапсе (Туапсинский район, Краснодарский край). Локация: центр населенного пункта. Очень удачная планировка – никаких…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1-комн. квартиру 18 кв.м за 9 239 000 тенге

"Уникальное предложение на рынке - лучшая по цене квартира-студия в новом уникальном ЖК в самом перспективном районе столицы. Уже десятки довольных жителей обрели квартиру мечты по самым доступным ценам. Дом 2022 года, уже введен в эксплуатацию. Это означает что вы покупаете квартиру уже с ключами и вам не нужно будет…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Срочно продам магазин с подвалом размером магазина. Защитные решётки на окнах, большая парковка, камеры для видеонаблюдения. Магазин находится вдоль дороги.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Жилищная программа

Хотите квартиру но нет денег тогдагда к нам компания предлагает уникальную возможность с минимального вложения купить желаемую квартиру хотите узнать, как звоните Жилищная программа
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: